NEWS UND NEWSLETTER

Der LCN-Newsletter enthält aktuelle Produktvorstellungen, Anregungen und Ideen für die Praxis und Neuigkeiten aus dem Unternehmen. Er wird in etwa einmal pro Monat an Kunden und Interessenten per Email versendet. Wenn Sie den LCN-Newsletter erhalten möchten, melden Sie sich einfach mit Ihrer Email-Adresse an. Selbstverständlich können Sie den Newsletter jederzeit wieder abbestellen.

Hier haben wir die letzten erschienenen Newsletter aufgelistet – zum Nachlesen.

LCN-Newsletter 04/2019: LCN-Video-Tutorials, LCN-T4I, neue Kurstruktur

LCN-Newsletter 03/2019: Fünf Jahre Gewährleistung, LCN-IS2, LCN-Video-Tutorials

LCN-Newsletter 02/2019: eltefa Stuttgart, LCN-SKO Messeangebot, SONOS/HUE, LCN GT Designer

LCN-Newsletter 01/2019: elektrotechnik Dortmund, LCN-SKO Messeangebot, Schulungen

Auf folgenden Messe finden Sie uns:

Sonepar Partnertreff, Augsburg 28.2.-1.3.2020

Light & Building, Messe Frankfurt 8.3.-13.3.2020

Rexel Connect, München 27.3.-28.3.2020

Sonepar Partnertreff, Bochum 24.4.-25.4.2020

Sonepar Partnertreff, Hannover 15.5.-16.5.2020

EGU Innovationsschau, Castrop-Rauxel 4.9.-5.9.2020

Hausmesse Witte, Flensburg 11.09.2020

Rexel Connect, Dresden 11.9.-12.9.2020

electra Bürkle, Freiburg 9.10.-11.10.2020

Belektro, Berlin 3.11.-5.11.2020

Get Nord, Hamburg 19.11.-21.11.2020

Hier können Sie sich für den
LCN-Newsletter an- und abmelden.